В администрации Дахадаевского района прошло совещание по актуальным вопросам

В администрации Дахадаевского района состоялось совещание под руководством начальника образования Дахадаевского района, Абдуллы Алиева. В мероприятии приняли участие все руководители образовательных учреждений.

Одной из тем совещания стал вопрос внедрения Московской электронной школы. Участники совещания обсудили возможности и перспективы внедрения новых технологий в учебный процесс. Это позволит современным школьникам получить доступ к актуальной информации и обучающим материалам, что способствует повышению качества образования.

Также руководители образовательных учреждений обсудили планы подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации. Проведение ГИА является важным этапом в жизни школьников, поэтому подготовка к этому событию требует особого внимания.

Еще одной темой совещания стал актуальный вопрос сдачи налоговой декларации. Были обсуждены процедуры сдачи декларации и налоговой отчетности, а также возможные проблемы с которыми могут столкнуться в процессе сдачи деклараций.

В целом, совещание было направлено на улучшение образовательного процесса в районе и координацию действий между образовательными учреждениями. Главной целью является обеспечение качественного образования и подготовки учащихся к экзаменам.