В Дахадаевском районе прошло совещание оргкомитета по подготовке к празднованию 79-й годовщины Победы.

Сегодня, в администрации Дахадаевского района, под руководством главы Магомеда Абдулкадирова состоялось очередное аппаратное совещание с руководителями учреждений и организаций.

На повестке дня были рассмотрены важные вопросы подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы.

Участники совещания активно обсудили мероприятия, направленные на сохранение и передачу памяти о подвиге предков будущим поколениям.

Также были обсуждены вопросы организации на местах Общероссийского субботника 27 апреля.

Это важное событие, позволяющее каждому жителю активно внести свой вклад в улучшение экологической обстановки и создание комфортной среды для всех.