В селе Зильбачи жители благоустраивают внутрисельские дороги

Жители сёл Дахадаевского района активно участвуют в благоустройстве своих населённых пунктов . Благодаря их усилиям, внутрисельские дороги уже не остаются без внимания. Это живое доказательство того, что сплоченность сообщества может принести реальные плоды и сделать окружающую среду более комфортной для всех жителей.

В частности, жители села Зильбачи снова дали знать о себе благотворными делами.

Накануне, совместными усилиями местных жителей и администрации села, был осуществлен ремонт внутрисельской дороги протяженностью более 100 метров. Неустанная работа и стремление к улучшению своего места проживания позволили им успешно залить этот участок бетоном, обеспечив ему прочность и долговечность.

Этот акт благоустройства стал очередным шагом к улучшению условий проживания жителей села Зильбачи и призывом к единству и сотрудничеству всего района.

Это не первый раз, когда жители села объединяют свои усилия для благоустройства окрестностей. В летний период они уже успели забетонировать один участок внутрисельской дороги таким же образом.

Сплоченное сообщество и настоящая гражданская активность помогают сделать жизнь в селе Зильбачи комфортнее и радостнее для всех его жителей.

P/S. Призываем всех быть активными и заботливыми по отношению к своему населённому пункту, и вы увидите, какие потрясающие перемены могут произойти!