Осенний фестиваль «Готов к труду и обороне» прошло в Дахадаевском районе.

25 ноября на стадионе » Дахадаев-Арена» прошло очередное тестирование ВФСК «Готов к труду и обороне» для представителей трудового коллектива районной больницы Дахадаевского района.

🧘‍♂ Дружная, спортивная, веселая команда очаровательных представительниц районной больницы выполнила ряд упражнений комплекса и готова к покорению новых испытаний!

📌 В солнечный по-осеннему теплый день участники фестиваля приступили к выполнению нормативов по видам ГТО соответственно своей возрастной ступени:

— наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,

— сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью,

— подтягивание из виса на высокой перекладине,

— подтягивание из виса на низкой перекладине,

— поднимание туловища из положения лежа на спине,

— Бег 1000м

🤸‍♀️Участники продемонстрировали высокую физическую подготовку и показали отличные результаты в выполнении данных упражнений. Каждый из них проявил силу воли, усидчивость и стремление к достижению лучших результатов.

⛹️Мероприятие выразило важность физической активности и спорта в повседневной жизни. Оно способствовало сплочению коллектива, а также вдохновило участников на дальнейшее развитие своих физических способностей.

🌟Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов на пути к здоровому образу жизни!