В селе Уркарах Дахадаевского района возобновлена подача воды

Накануне, в селении Уркарах Дахадаевского района, совместными усилиями жителей и сотрудников ОЖКХ, был прорыт новый водопровод для подключения к основному водопроводу родника расположенного рядом с многоквартирными домами.

Это является ярким примером силы коллективных усилий и самоотверженности. Жители селения и сотрудники ОЖКХ продемонстрировали, как важно и полезно действовать сообща для решения важных бытовых проблем и это отличный пример активного гражданства и ответственного отношения к своему селу.

Новый водопровод позволит обеспечить жителей микрорайона и многоквартирных домов чистой и качественной водой, что является ключевым аспектом комфортной жизни.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии. Пусть это достижение послужит хорошим примером для других жителей.