В преддверии Дня Победы поздравили ветерана на дому поздравили Председатели районного собрания и Союза женщин

В преддверии Дня Победы поздравили ветерана на дому поздравили Председатели  районного собрания и Союза женщин

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением.

Накануне, ветерана ВОВ Раджаба Рабаданова с Днем Победы поздравил Председатель районного Собрания депутатов Рабазан Омаров, и вместе с ними noздравить ветерана npишли Представители Союза Женщин Дахадаевского района во главе с председателем Союза Разият Хизриевой и представители духовенства.

Делегация поздравила участника войны с этим замечательным праздником, пожелала здоровья и благополучия, мира во всем мире.

Ветеран был очень рад гостям и благодарен за внимание и заботу, проявленные к нему.

Данная миссия очень торжественная и ответственная, но не менее приятная и душевная. После общения со старшим поколением заряжаешься позитивом, их жизнелюбием и волей.

Активистки Союза женщин поздравляют ветеранов ежегодно и дарят подарки.

В свою очередь, Рабазан Омаров отметил боевые заслуги ветерана, поблагодарил его за ратный подвиг и от имени депутатского корпуса и себя лично Рабазан Омаров пожелал Раджабу Рабаданову долгих лет в добром здравии и благополучия.

«Мы всегда будем помнить о ваших заслугах перед Родиной. Ваш героический подвиг будет примером для нашей молодежи», -подчеркнул спикер парламента.

Ветерану были вручены конверт с деньгами и подарки.