Магомед Абдулкадиров провел встречу с афганцами

В рамках совещания прошедшего в зале администрации Дахадаевского района прошло вручение денежных сертификатов ветеранам Афганской войны.

В мероприятии приняли участие аппарат администрации, главы сельских поселений руководители учреждений и организаций.

Открывая встречу, глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров отметил роль воинов — интернационалистов в деле патриотического воспитания молодежи и подчеркнул, что на их примере мужества и доблести воспитываются будущие поколения.

«Вручение денежных сертификатов – это одна из приятных миссий. Работа, направленная на обеспечение ветеранов афганских событий, безусловно, будет продолжена, и каждый раз это доставляет огромное удовольствие и тем, кто исполнил свой долг перед Родиной, и ответственным за вручение сертификатов»- отметил руководитель муниципалитета.

В свою очередь со словами благодарности выступил ветеран из села Калкни Абдулманапов Саидулла, который получил памятный знак « За участие в Панджерской операции».

«Сегодня тяжелое время для нашего народа, но также как и тогда во время Афганской войны наши ребята показывают мужество и отвагу перед врагом. И я уверен, что они не предадут тот подвиг, который был совершен как их предками, так и нами.

Также хотелось бы выразить благодарность нашему главе нашего района Магомеду Абдулкадирову что он уделяет время и собирает нас»- сказал Абдулманапов.

Источник: https://selskayajizn.ru/news/media/2023/5/17/magomed-abdulkadirov-provel-vstrechu-s-afgantsami/
Источник: