Раздача воды и фиников для постящихся на ифтар

В честь Священного месяца Рамадан, в селе Уркарах администрацией Дахадаевского района была проведена благотворительная акция по раздаче воды и фиников. Инициатором данного мероприятия стал отдел туризма и молодежной политики администрации. В акции приняли активное участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы, которые с радостью помогали организаторам.

Всем проезжающим и проходящим мимо жителям, которые не успевали принять разговение, вручались наборы фиников и воды.

Эта акция не только призвана подчеркнуть важность и особенность Рамадана для всех мусульман, но и служит проявлением взаимопомощи, заботы и уважения в сторону своих сельчан. Мероприятие отразило глубокие духовные и гуманитарные ценности.

Раздача фиников и воды для разговения стала примером того, как общество может поддерживать и вдохновлять друг друга, создавая атмосферу взаимопомощи и понимания.