Артем Бичаев встретился с жителями Дахадаевского района

Артем Бичаев встретился с жителями Дахадаевского районов

Депутат Государственной Думы РФ Артем Бичаев в рамках региональной недели посетил с рабочим визитом Дахадаевский район.

В рамках своего визита парламентарий провел встречу с активом муниципалитета, в которой принял участие руководитель регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан Джамалудин Шигабудинов, руководитель Дагестанского некоммерческого фонда капитального ремонта Магомед Алиев, заместитель главы администрации МО «Дахадаевский район» Магомед Кадиев.

В рамках беседы были обсуждены наиболее актуальные проблемы для жителей района: строительство и ремонт дорог, мостовых сооружений, жилищные вопросы и другие.

Парламентарий заверил, что окажет всевозможное содействие в решении озвученных проблем, а также выразил готовность и дальше прилагать все необходимые усилия для решения наболевших вопросов жителей высокогорных районов Дагестана.

Отметим, что повышение качества российского образования, его доступности, создание равных возможностей для обучения детей вне зависимости от территории их проживания, строительство новых детских садов и школ, проведение капитального ремонта имеющихся образовательных организаций, оснащение их современным оборудованием – приоритетное направление Народной программы Партии «Единая Россия».