Кубачинская школа искусств имени Абдурахманова А.М. организовала сбор гуманитарной помощи.

Коллектив Кубачинской школы искусств имени Абдурахманова А.М. продемонстрировал благородные качества, организовав сбор гуманитарной помощи для военнослужащих из зоны СВО. В рамках этой благотворительной акции были собраны вещи первой необходимости, а также продукты питания, включая соленья, сыр, сладости и многое другое.

Собравшиеся предприняли значительные усилия, чтобы собрать, упаковать и подготовить индивидуальные пакеты помощи для каждого военнослужащего. Это проявление заботы и внимания к нуждам тех, кто находится в зоне военных действий, свидетельствует о высоком чувстве социальной ответственности и готовности прийти на помощь тем, кто несет нелегкую службу защитником Родины.

Такие инициативы наполняют сердца гордостью и восхищением, и показывают силу взаимопомощи в обществе. Сплоченностью и готовностью к сотрудничеству, люди демонстрируют, что самая ценная помощь – это тепло и забота об окружающих. Важно помнить, что такие благотворительные акции создают мощный пример взаимодействия и поддержки, способствуя укреплению духа сообщества и поддержанию связей между людьми.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика