После продолжительной болезни скончалась супруга Главы РД Сергея Меликова – Галина Анатольевна Меликова.

Уважаемый Сергей Алимович! От администрации Дахадаевского района,  районного Собрания депутатов, от имени жителей и от себя лично, приношу самые искренние соболезнования по поводу смерти вашей супруги Галины Анатольевны.

Мы разделяем боль невосполнимой утраты и присоединяемся ко всем словам поддержки в адрес родных и близких. В это тяжёлое и трагическое время для вас, разделяем вашу скорбь и горечь, примите слова поддержки и участия. Пусть добрые воспоминания о Галине Анатольевне навсегда останутся в памяти родных и близких, и помогут пережить невосполнимую потерю.

Светлая память!