Кунки — капитальный ремонт ФАП

Кунки, село в Дахадаевском районе, расположенное в живописных горах, находится вдали от шумных толп и суеты. Однако именно здесь, в этом уединенном уголке, живут люди, которые должны иметь доступ к качественной медицинской помощи. В этом контексте крайне важным событием стало капитальное обновление Фельдшерско-акушерского пункта в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Этот проект привлек внимание к селам, таким как Кунки, и позволил улучшить медицинские услуги, предоставляемые его жителям. Благодаря долгосрочному видению и усилиям правительства национальный проект «Здравоохранение» позволяет модернизировать медицинскую инфраструктуру в регионах, где это особенно нужно. Капитальный ремонт ФАП в селе Кунки — яркое подтверждение этого.

Для местных жителей капитальный ремонт ФАП стал поводом для оптимизма и радости. Они получили доступ к качественным медицинским услугам, что является важным шагом в сторону улучшения качества жизни в сельской местности. Это изменение является не только символическим, но и практическим подтверждением заботы государства о своих гражданах, независимо от того, где они проживают.