Объявление

Во второй половине июня мы открываем Туристический комплекс «Кубачи» с более чем 400 местами для гостей. Мы уже активно занимаемся проработкой маршрутов, которые покажут поистине уникальные и живописные места нашего района. Мы также ищем людей, которые хотели бы присоединиться к нашей команде в качестве гидов, водителей с личным транспортом, а также партнеров, готовых реализовывать свою продукцию в рамках нашего комплекса. Это отличная возможность для всего района развиваться в целом.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве или хотите предложить свои идеи, пишите нам в WhatsApp по номеру: 89104107857.

Давайте вместе создадим незабываемые впечатления для наших гостей и привлечем внимание к красотам нашего удивительного региона! 🌄🚗🎒