Мобилизованного военнослужащего из села Харбук наградили медалью «За отвагу»

Героизм наших солдат всегда вызывает особое восхищение и гордость. Указом президента Российской Федерации уроженец села Харбук, Дахадаевского района, Ибрагимов Саидулла, был недавно награжден медалью «За отвагу» за свое мужество и самоотверженность при исполнении воинского долга в зоне СВО. В сложные времена для Родины, Ибрагимов Саидулла стал настоящим защитником отечества. Рискую своей жизнью, он отстаивает национальные интересы нашей страны.

Это поистине великое дело, и мы сердечно поздравляем Ибрагимова Саидуллу с заслуженной наградой. Нашим бойцам желаем крепкого здоровья и скорейшего возвращения к своим родным и близким под звуки победы. Спасибо им за их службу и самопожертвование, которые они проявляют ради нашей страны. Пусть их героический труд будет всегда ценен и уважаем, и мы сможем быть уверены в безопасности нашей Родины.