В администрации Дахадаевского района в эти минуты проходит пленум районного Совета ветеранов войны и труда.

В работе заседания принимают участие глава района Магомед Абдулкадиров, председатель Совета ветеранов Мухтар Абдуллабеков, заместитель главы администрации Алисултан Магомедов, руководитель КЦСОН Рабазан Биарсланов, руководитель УСЗН Муса Мусаев, председатель Совета ветеранов войны и труда от здравоохранения Гульжанат Султанахмедова, главы сельских поселений, ветераны Афганской войны и руководители учреждений и организаций.

Основным вопросом повестки дня пленума стал отчет Дахадаевского районного Совета ветеранов за 2023 год и задачи на 2024 год, с докладом по которому выступил председатель Совета Мухтар Абдуллабеков.

По словам докладчика, прежде всего, следует активизировать работу по улучшению социально-экономических условий жизни ветеранов, инвалидов, участников Великой Отечественной войны, приравненных к ним лиц, оказанию помощи одиноким ветеранам, организации досуга, медицинского обслуживания для пожилых, пенсионеров и ветеранов, патриотического воспитания.