Уважаемые жители Дахадаевского района!

В последнее время мы наблюдаем усиление провокаций деструктивных сил, направленных на разжигание конфликтов и подрыв общественной стабильности. Наше единство и сплоченность являются ключевыми факторами нашего благополучия и процветания. Поддаваясь на подобные провокации, мы рискуем поставить под угрозу мир и безопасность наших друзей и близких.

Мы призываем вас к спокойствию, разуму и умеренности в любых обстоятельствах. Давайте не позволим провокаторам разнести мирные отношения, которые так необходимы для развития нашего общества. Будем осторожны в оценках, не распространяйте непроверенную информацию, и помогите окружающим вам людям понимать сложность ситуации и сохранять спокойствие.

Только объединившись и показав нашу силу и мудрость, мы сможем преодолеть все трудности и вызовы, с которыми сталкивается наше общество. Пусть наше единство будет оплотом стабильности и спокойствия в нашем районе.

Пусть каждый из нас станет опорой для окружающих и поможет сохранить единение и гармонию наших общин!

С уважением, глава МО «Дахадаевский район» Магомед Абдулкадиров