Праздник к нам приходит

20 декабря в г. Махачкала прошла выставка новогодней игрушки под названием «Праздник к нам приходит». Это событие привлекло внимание не только жителей города но и гостей столицы, которые побывали на выставке и оценили уникальность и красоту представленных экспонатов. На выставке можно было увидеть новогодние ёлочные игрушки, выполненные в разнообразных техниках. Каждая игрушка была уникальна, имела свой неповторимый стиль и манеру исполнения, что придавало им особую привлекательность и шарм. Особое внимание заслуживает участие Дахадаевской районной школы искусств, которая представила свои поделки сделанные своими руками. Творческий потенциал учеников школы искусств поражал своим мастерством и оригинальностью. Каждая игрушка, созданная учениками школы искусств, была исполнена с большой любовью и вниманием к деталям. Они не просто украшали выставочные стенды, а создавали особую атмосферу настоящего праздника. Игрушки, каждая со своим характером и индивидуальностью, заставляли посетителей улыбаться и проникали сердца всех своим очарованием. Эта выставка новогодней игрушки «Праздник к нам приходит» стала настоящим творческим событием в предновогодние дни. Участники и посетители получили массу положительных эмоций и вдохновения, ощутили всю прелесть сказочной атмосферы, которая наполнила зал выставки. Надеемся, что такие мероприятия будут проводиться и в следующем году, чтобы радовать жителей города яркими и креативными новогодними идеями.