Нормативы ГТО сдавали сотрудники образовательных учреждений района

5 января 2024 года на базе Зубанчинской школы прошло мероприятие, посвященное выполнению нормативов комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках Декады спорта и здоровья среди сотрудников Зубанчинской, Дибгаликской, Чишилинской, Трисанчинской школ.

Участники мероприятия смогли успешно пройти испытания следующих нормативов:

1. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

2. Наклон.

3. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа от платформы.

4. Подтягивания на высокой перекладине.

5. Челночный бег 3*10.

Причем, нормативы выполнялись в соответствии со ступенью, что свидетельствует о серьезном подходе и готовности участников к выполнению задач.

Это мероприятие не только способствует повышению физической активности участников, но и позволяет им поддерживать свое здоровье, форму и бодрость духа. Успешное выполнение этих нормативов может служить примером для других учреждений и стимулировать их сотрудников к активному образу жизни.

Мы поздравляем всех участников с достижениями и надеемся, что подобные мероприятия станут традицией и продолжат способствовать здоровью и спортивному духу коллектива.