В сельсовете «Дуакарский» завершились работы по укладке щебеночно-песчаной смеси на дорожное полотно.

Глава сельсовета «Дуакарский» Магомед Адамов проявил значимую инициативу по улучшению инфраструктуры и обеспечению комфортных условий для местных жителей. Под его руководством завершились работы по укладке щебеночно-песчаной смеси на дорожное полотно общей протяженностью 50 километров на территории, контролируемой сельсоветом «Дуакарским».

Работы по подготовке и укладке дорожного покрытия были проведены как на дорогах республиканского значения, так и на местных участках. Щебеночно-песчаная смесь, использованная при работах, представляет собой универсальный материал, способный значительно улучшить дорожное покрытие и обеспечить комфортное передвижение в краткосрочной перспективе, что позволяет эффективно решать проблемы с неровностями на дорогах в любое время года. Данная инициатива имеет большое значение для местного населения, поскольку обеспечивает безопасность движения и улучшает доступность различных территорий.

Подобная инициатива главы сельсовета является примером ответственного отношения к исполнению своих обязанностей и стремления сделать все возможное для процветания сельского поселения, в котором он служит.