Представители ДГТУ встретились с активом района

В администрации района, накануне, прошла встреча профессора Дагестанского государственного технического университета Аммайкади Рабаданова с активом района..

Профориентационная работа имеет важное значение для будущего каждого ребенка. Она помогает молодым людям определиться с профессией, которая будет соответствовать их интересам, талантам и потребностям. Именно на эту тему и говорил с активом района профессор из Дагестанского государственного технического университета — эксперт в области профессиональной подготовки.

В ходе мероприятия профессор рассказал о различных специальностях, доступных, а также предоставил ценные рекомендации по выбору профессии. С его помощью, руководители школ получили уникальную возможность познакомиться с новыми перспективами и возможностями для будущих выпускников своих школ.

Мы уверены, что профориентационная работа поможет нашим ученикам принять правильное и взвешенное решение о своем дальнейшем образовании и карьере. Ведь каждый из них имеет потенциал стать успешным специалистом в своей области!

Мы благодарим профессора Дагестанского государственного технического университета за его ценный вклад в профориентационную работу.

Его знания и опыт являются непреходящими активами для развития нашей молодежи.