Благодарственные письма от администрации района вручили педагогам, проработавшим более 50 лет в сфере образования.

В рамках празднования Дня Учителя глава района, Магомед Абдулкадиров, провел официальную церемонию награждения педагогов, которые проработали в сфере образования более 50 лет.

Магомед Абдулкадиров, отметил важность работы педагогов, выразил им благодарность и признательность от лица всех жителей района.

«Благодаря вашему неутомимому старанию, наше образование стало фундаментом развития и процветания, ваша преданность миссии передачи знаний и формирования личности стала нерушимой опорой для поколений учеников, которые благодаря вам приобрели не только знания, но и ценные жизненные уроки.

Благодарственные письма, которые мы вам вручаем сегодня, эта награда — доказательство признания ваших выдающихся трудовых достижений, с которым вы относитесь к своей профессии. Знания и мудрость, вложенные вами в образование, сегодня заслуженно признаны и отмечены» — отметил глава района.