На территории Дахадаевского района продолжается реализация проекта «Мой Дагестан-комфортная городская среда»

В Дахадаевском районе продолжается реализация проекта «Мой Дагестан- комфортная городская среда».

На сегодняшний день муниципалитет проводит работы по благоустройству общественных территорий села Трисанчи, Зубанчи и Дибгаши.

Благодаря проекту в селе Дибгаши подрядная организация ООО «Югстрой» провела работу на более чем 80%. На территории поселения появилось место для отдыха как для взрослых, так и для детей.

В целом реализация данного приоритетного проекта предусматривает более активное участие граждан в формировании и реализации муниципальных программ по благоустройству.

По словам генерального директора ООО «Югстрой» Ахмедхана Шамхалова реализация данного проекта проходит в целях создания комфортной и благоприятной среды для жителей села. Здесь как дети, так и взрослые смогут провести свой досуг в выходные дни.

Мягкий настил не даст ребенку получить травмы, а уютные беседки дают возможность присесть и поговорить о насущном.

Напомним, что реализация проекта «Мой Дагестан -комфортная городская среда», а также другие проекты на территории муниципалитета находятся под чутким контролем главы Дахадаевского района Магомеда Абдулкадирова.

Источник: https://selskayajizn.ru/news/media/2023/8/14/na-territorii-dahadaevskogo-rajona-prodolzhaetsya-realizatsiya-proekta-moj-dagestan-komfortnaya/
Источник: