В Махачкале вручили ключи от квартир сиротам – участникам специальной военной операции.

Накануне, в торжественной обстановке, мэр столицы Юсуп Умавов вручил ключи от двухкомнатной квартиры участнику СВО Арсену Алиеву из села Меусиша.

Арсен Алиев стоял в очереди на получение жилья как сирота. Вместе с ключами также вручили денежные средства на обустройство нового жилья.

В настоящее время Арсен находится в зоне специальной военной операции, и ключи получил вместо него его брат Али Алиев. По словам Али, вместо положенной однокомнатной квартиры, брату дали двухкомнатную квартиру на 5 этаже 12 этажного дома с площадью 46, 5 кв.м..

Как сообщил мэр города Юсуп Умавов, все сироты состояли в очереди на улучшение

Али Алиев выразил благодарность Главе Республики Сергею Меликову и Мэру города Юсупу Умавову за оказанное внимание и помощь.

Глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров поздравляет Арсена Алиева с получением долгожданных ключей от новой квартиры и желает скорейшего возвращения домой к родным и близким, здоровья и больше спокойных дней.