Магомед Абдулкадиров встретился с жителями сел Цизгари, Цураи и Шадни.

В Дахадаевском районе проходят встречи главы муниципалитета с жителями сел. На встречах с населением присутствуют представители аппарата администрации и руководители структурных подразделений.

Магомед Абдулкадиров проводит своеобразное «турне» по поселениям района. Его цель — пообщаться с жителями, узнать о самых острых проблемах из первых уст. Для руководителя района такой опыт дает бесценную информацию о состоянии дел в поселениях. Интересны такие мероприятия и сельчанам. Как ведет себя новый руководитель, как реагирует на замечания, всерьез ли воспринимает то, что ему говорят? Люди подмечают каждый нюанс. Многим важна возможность напрямую пообщаться с главой района, попросить о решении какого-то вопроса.

На минувшей неделе сходы прошли в Цизгари, Цураи и в Шадни. Здесь встреча с сельчанами состоялась прямо под открытым небом, благо, погода этому благоприятствовала.

Практически ни одна встреча главы района с населением не обходится без обсуждения дорожной темы. И эта также не стала исключением. Дорога к селам по меткому определению сельчан, «как после бомбежки», ямочный ремонт делается кое-как.

Людей собралось немного, но и сами села небольшие и проблем таких как дорожных и отсутствие газоснабжения у сельчан не было.

Но, как бы то ни было, теперь у главы есть полная картина по ситуации в сельсовете «Цизгаринский». А значит, соответствующим образом будет выстроена и работа в этом направлении.