День семьи, любви и верности отметили в Дахадаевском районе

«Семья- самое главное в жизни каждого человека. Семейное счастье не приходит просто так: это-многолетний труд супружеских пар, которые сохраняют любовь на всю жизнь. В любви и гармонии воспитывают детей. Берегите ваши семьи, будьте счастливы», -от имени главы муниципального образования Дахадаевского района Магомеда Абдулкадирова и от себя лично, заместитель главы Алисултан Магомедов и Начальник отдела культуры Рамазан Гасайниевич поздравили семьи, прожившие в браке более 50 лет.

Праздничное мероприятие в районе состоялось накануне.

Супружеским парам вручили двум супружеским парам медаль «За любовь и верность». Одна из них – Айша и Набигулла Сулеймановы из села Уркарах и Хамис и Шайх Рабаданов — из села Ураги.

За время совместной супружеской жизни они достойно вырастили и вывели на жизненный путь детей, внуков и теперь им посчастливилось понянчить и правнуков.

«Надо уметь слушать и слышать друг друга. Тогда счастье останется в семье на всю жизнь», — поделились семейным счастьем супруги.

Также, Семьи поздравил и управляющий делами администрации Багомед Магомедов, пожелал им долгих лет жизни и вручил памятные подарки от имени главы района.

«Насколько крепки семьи в районе, настолько крепким и сильным будет и муниципалитет. Спасибо вам за тепло семейного очага» — отметил управделами.

На праздничном мероприятии артисты отдела культуры района, под руководством Рамазана Гасайниева, подарили семьям душевные песни. А глаза супружеских пар сияли от счастья. Говорят, что любовь не подвластна законам природы. Хочется добавить, даже- годам.

Как отметили сегодня супружеские пары, с годами она становится еще крепче.

И как поется в песне, «Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?»

«Скучно, неинтересно», -ответят любящие сердца.

Так пусть ваша любовь будем рядом с вами всегда. Спасибо, что она есть -любовь.