Магомед Абдулкадиров посетил семьи мобилизованных из села Кудагу.

Накануне, глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров встретился с участниками СВО, прибывшими в краткосрочный отпуск из села Кудагу.

Среди них были мобилизованные, и один контрактник, который в начале попав список мобилизованных, учитывая то, что жена инвалид 1 группы получил отвод, заключил контракт и поехал участвовать в зону СВО.

Во встрече приняли участие заместитель главы по безопасности Магомед Сулейманов и куратор селения Кудагу от администрации Зуграб Магомедов.

Они обсудили с бойцами денежное довольствие, меры поддержки семей участников СВО, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, гуманитарную помощь.

Магомед Абдулкадиров также расспросил ребят и их родителей о помощи, необходимой их семьям, поздравил детей с Днем защиты и вручил подарки.

Бойцы рассказали о своих военных буднях. Они поблагодарили администрацию района за помощь, оказанную их семьям.

Источник: https://selskayajizn.ru/news/media/2023/6/2/magomed-abdulkadirov-posetil-semi-mobilizovannyih-iz-sela-kudagu/
Источник: