Волейболистки Дахадаевского района – победители Первенства зонального этапа.

С 11 по 12 февраля в городе Дербент проходило Первенство Дагестана по волейболу среди девушек.

В мероприятиях, которые направлены на популяризацию, пропаганду и развитие волейбола среди учащихся общеобразовательных учреждений Республики Дагестан, а также привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, организацию досуга и пропаганды здорового образа жизни, профилактику и предупреждение правонарушений, наркомании и алкоголизма среди молодежи, принимали участие 4 команды южной зоны республики.

Все команды показали высокий уровень спортивного мастерства и зрелищную игру. Не смотря на споры и равные по силе команды после долгой и интересной борьбы, по итогам состязаний определились победители — ими стала команда Дахадаевского района, и она вышла в финал Первенства Дагестана, который пройдет 17-18 февраля в городе Махачкала.

Всем участвующим командам были вручены дипломы и кубки.