Уважаемые друзья!

Мы, Кьункьинцы с 2019 года по инициативе неравнодушных жителей- админов нашей группы планомерно начали претворять в жизнь программу по возрождении села. Для нас результаты этого года, прекрасный повод подвести итоги совместной работы односельчан за три года на благо села. И нам, конечно, есть чем гордиться, потому что многое, что казалось невозможным в 2019 году уже реализовано сейчас. Многое удалось сделать из запланированного, и в то же время много ещё, что предстоит нам сделать.

В Кунках развивается процесс возрождения динамично, с каждым годом наши односельчане добиваются таких результатов, которые по многим вопросам могли только мечтать. Всё это результат трудолюбия кьункьинцев и нашей последовательной работы по возрождении села, которую мы будем только наращивать. Мы благодарим всех тех, благодаря кому мы можем гордиться такими успехами – наших АКТИВИСТОВ, которые брали на себя ответственность и выступали в роли вдохновителей, организаторов благих дел.

Спасибо, всем КУНКИНЦАМ, за преданность родной земле и своим предкам, за ваш нелёгкий и благородный труд, за патриотизм, за сплоченность и за добрые дела! Спасибо всем, кто помогал и верил нам- руководству района. Пока среди односельчан есть люди, сильные духом, которые стремятся к созиданию, признавая трудности не ищут повода уйти в «кусты», а берут на себя ответственность и стремятся их решить, ищут способы осуществить задуманное и добиваются прекрасных успехов- Кьункьи будет развиваться!!!. После хорошей работы можно и отдохнуть, потому что многие морально и физически утомлены и, как следствие, это сказывается на общее настроение и на будущие планы.

Приближение к новогодним праздникам даст всем необходимую передышку, чтобы в следующем году продолжить помогать своей малой Родине- Кьункьи, где мы родились, смогли не реализовать себя, ей обязаны всем. Необходимо делать всё, чтобы благоустроить село, жизнь там была лучше. Тогда не только село сохраним, но и совесть — чище.

Мира и процветания!