Глава Дахадаевского района встретился с профессорско-преподавательским составом ДГУ и других ВУЗов республики.

Джарулла Омаров встретился с участниками образовательного форума 2019 «Приоритеты развития муниципальной системы образования», профессорско-преподавательским составом ДГУ и других ВУЗов и образовательных учреждений Республики.

В рамках встречи, руководитель муниципалитета рассказал гостям о положении в системе образования, обсудили вопросы повышения качества образования в муниципалитете и пути их решения и отметил, что основная цель Форума – это обсуждение стратегических направлений развития муниципальной системы образования.

Также глава муниципалитета вручил гостям благодарственные письма за активное участие в организации и проведении Форума и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество