Готовность помещений к предстоящим выборам Президента РФ обсудили в Дахадаевском районе

В рамках аппаратного совещания в Дахадаевском районе обсуждены важные вопросы готовности помещений к предстоящим выборам Президента РФ.

На прошедшем накануне аппаратном совещании в Дахадаевском районе были рассмотрены вопросы готовности помещений для предстоящих выборов главы государства. В рамках этого мероприятия принимали участие представители ОМВД, которые совместно с местными органами власти обсудили различные аспекты подготовки избирательных участков.

Основное внимание было уделено проверке и подготовке помещений, обеспечению наличия источников питания, пандусов, компьютеров и другого необходимого оборудования.

Докладчиком на совещании выступил заместитель главы по безопасности Магомед Сулейманов, который представил детальный обзор текущей ситуации и прогнозируемых мероприятий, направленных на обеспечение работы избирательных участков в период голосования.

Также была выделена значительная часть времени на обсуждение вопроса обеспечения бесперебойного функционирования источников питания на избирательных участках, включая системы резервного электроснабжения.

Выслушав докладчика, Магомед Абдулкадиров отметил, что одной из ключевых задач, которой уделяется особое внимание, остается подготовка инфраструктуры для людей с ограниченными физическими возможностями.

«Пандусы и другие соответствующие устройства должны быть проверены на работоспособность, чтобы обеспечить комфортный доступ для всех избирателей» — сказал Абдулкадиров.

Представленные отчеты и предложения вызвали интерес и одобрение участников совещания, что и свидетельствуют о серьезной и внимательной подготовке к предстоящему голосованию. Все принятые мероприятия направлены на обеспечение прозрачности и надежности избирательного процесса, и гарантирование равных возможностей для всех участников выборов.