Военнослужащий Магомедсалам Абдулганиев благодарит «Народный фронт» за гуманитарную помощь для участников СВО

Слова благодарности, за предоставленную гуманитарную помощь, для бойцов на СВО, выражает военнослужащий с переводой, заместитель начальника штаба 136 бригады, г. Буйнакск, в/ч 63354, гвардии капитан, Магомедсалам Абдулганилов, уроженец села Зубанчи Дахадаевского района.

Магомедсалам не понаслышке знает потребности и нужды наших бойцов на СВО и именно он выразил слова благодарности от лица командования и от себя лично, за оказанную помощь нашим бойцам.

Напомним, военнослужащий Магомедсалам Абдулганилов участвует в специальной военной операции на Украине с первых дне, награждён высокими государственными наградами России: медалью «За отвагу» и медалью «За боевое отличие». Эти награды — заслуженное признание его мужества, самоотверженности и выдающихся военных достижений.

Также военнослужащий награждён высочайшими наградами Республики Дагестан. Он удостоен звезды «Герой народов Дагестана» и медали «Честь и слава Дагестана». Эти награды отражают его несравненный вклад в защиту своей родины, доблесть и самоотверженность в борьбе за мир и благополучие.

Магомедсалам — достойный образец мужества и патриотизма, настоящий герой, чья отвага и преданность службе заслуживают самых высоких похвал. Своим примером он вдохновляет всех и является ярким образцом настоящего патриота.

Слава нашим бойцам и светлая память тем, кто с честью выполнил свой долг ценой своей жизни!