В селении Меусиша благоустраивают внутрисельские дороги.

Ремонт проблемного участка внутрисельской дороги идёт за счёт неравнодушных жителей села Меусиша.

В селении Меусиша проводятся работы по благоустройству проблемного участка автодороги «Артукела бях1».

Учитывая тот факт, что зимой на данном участке автодороги возникают проблемы с подъемом, так как там имеется крутой подъем, жителями села на сходе принято решение спустить подъем на два метра. На участке 100 метров запланированы мероприятия по спуску и разравниванию дороги, с дальнейшим забетонированием данного участка.

Инициативная группа открыла фонд, разработала дорожную карту по всем проблемным участкам в селе и планируют поэтапно благоустраивать родное село.

В мероприятиях задействованы три единицы техницизм и более 20 неравнодушных жителей села.