В Дахадаевском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

Накануне, в администрации Дахадаевского района состоялось заседание антитеррористической комиссии.

На заседании рассматривались вопросы исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО, которое прошло под руководством председателя АТК Магомеда Абдулкадирова.

Были рассмотрены следующие задачи:

1. Повышение качества проведения мониторинга политических, социальных и иных процессов, оказывающих влияния на ситуацию в сфере противодействия терроризму.

2. Повышение качества информационно-пропагандисткой работы в области противодействия идеологию терроризма, а также реализация мер по информированию у населения антитеррористического сознания.

3. Повышение уровня антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств (в основном образовательные объекты).

По словам главного специалиста аппарата АТК по Дахадаевскому району Магомеда Шарипова работа, проводимая антитеррористической комиссией муниципалитета, освещается в республиканских СМИ, в ежемесячных номерах газеты, так как же на районных сайтах и соцсетях.

В завершении заседания, председатель АТК Магомед Абдулкадиров отметил необходимость проведения ежеквартальных плановых заседаний антитеррористической комиссии, в целях исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО составить планы работы с указанием ответственных и сроков исполнения, что утверждены руководством муниципалитета.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика