Ярмарка трудоустройства прошла в Дагестане

5 апреля Центр занятости Дахадаевского района принял активное участие совместно с центрами занятости города Избербаш, Каякентского и Кайтагского районов в проведении первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024».

• В ярмарке приняли участие крупные предприятия и организации районов, а так же представители образовательных организаций.

Безработные граждане и выпускники смогли ознакомиться с актуальными вакансиями, провести беседу с работодателями, получили информацию о карьерных возможностях предприятий и их социальных программах, прошли экспресс-собеседование, были проведены конкурсы, мастер-классы. Также участникам ярмарки были проведены профориентационные услуги.

В прошедшей ярмарке от администрации МО «Дахадаевский район» принял участие начальник ОСХ Абдуллабеков М.М. и ознакомил соискателей с вакансиями в сферах медицины, образования и сельского хозяйства района.