В селе Хуршни стартовал месячник по благоустройству села.

В селе Хуршни стартовал месячник по благоустройству села. Здесь с раннего утра проходят субботники, в рамках которых проводится ремонт сеток и подпорных стен вокруг кладбища. Это важное мероприятие, направленное на улучшение и обновление инфраструктуры местной территории, а также на сохранение и уход за местом памяти.

Участники субботника, жители села, собрались вместе, чтобы добровольно и активно участвовать в работе по восстановлению и благоустройству территории вокруг кладбища. Главные задачи субботника включают в себя очистку от мусора, ремонт сеток и подпорных стен, а также озеленение и улучшение общего вида кладбища.

Значимость подобных мероприятий нельзя недооценивать. Они способствуют созданию комфортных условий для посещения мест памяти и увековечиванию памяти ушедших родных и близких. Кроме того, субботники способствуют укреплению дружбы и солидарности в местном сообществе, объединяя людей вокруг общей цели — заботы о своей малой Родине.

Такие инициативы являются прекрасным примером гражданского активизма и вклада каждого человека в улучшение окружающей среды. Благодаря участию местных жителей в субботниках, кладбище в селе Хуршни становится более ухоженным и красивым, что способствует сохранению его исторической и культурной ценности.

 

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика