В администрации Дахадаевского района прошло очередное совещание

На рабочем совещании, которое прошло накануне, под председательством главы Дахадаевского района Магомеда Абдулкадирова обсуждались вопросы, касающиеся деятельности заместителей главы, а также руководителей служб и структурных подразделений администрации по исполнению поручений Главы Республики Дагестан и главы района.

Также рассматривались вопросы сбора налогов и благоустройства территорий.

Магомед Абдулкадиров поставил перед всеми присутствующими задачу по оплате сотрудниками имеющейся задолженности по налогам и о проведении комплексных мер по приведению в надлежащий вид вверенных им территорий.

В завершении совещания Магомед Абдулкадиров довел до присутствующих информацию о проводимой на территории района благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих.