Акция «Сад памяти» прошла в селение Дибгаши

В России стартовала пятая ежегодная эколого-патриотическая акция «Сад памяти», которая призвана сохранить и увеличить зеленые насаждения в стране. Целью этой акции является высадка 27 миллионов деревьев — в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны — для увековечивания памяти о тех, кто отдал свои жизни за будущее Родины.

Жители села Дибгаши Дахадаевского района приняли активное участие в этой значимой акции. В рамках мероприятия участники провели уборку территории от мусора и сухой травы, осуществили уход за деревьями, а также совершили посадку и подвязку молодых растений. Кроме того, все деревья были побелены, чтобы обеспечить им дополнительную защиту от неблагоприятных внешних факторов.

Уже сейчас видно, что участники акции «Сад памяти» продемонстрировали не только заботу о окружающей среде, но и приверженность и силу духа, что делает эту инициативу еще более важной и ценной для всего общества. Надеемся, что подобные мероприятия станут хорошей традицией и вдохновят другие города и регионы к активному участию в озеленении нашей страны.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика