Церемония вручения Ордена Мужества матери погибшего военнослужащего

В администрации села Кубачи Дахадаевского района состоялась трогательная церемония, посвященная вручению посмертной награды — Ордена Мужества. Уроженец села Кубачи, Босулаев Анатолий Дмитриевич, погиб в марте прошлого года, выполняя служебно-боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Ему было всего 22 года, и он остался на посту своего долга до конца.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Босулаев Анатолий был посмертно удостоен Ордена Мужества Указом Президента Российской Федерации. Глава Дахадаевского района вручил эту высокую награду матери погибшего военнослужащего, выразив искренние слова сочувствия, поддержки и благодарности за его бесстрашный подвиг и верное служение Родине.

Мы, жители района, выражаем наши глубокие соболезнования семье погибшего героя. Он останется в наших сердцах как настоящий герой и истинный патриот, который отдал свою жизнь за Родину. Светлая память об этом молодом воине будет жить в наших сердцах навечно.