Военнослужащие из зоны СВО активно принимают участие в выборах президента Российской Федерации.

В Дахадаевском районе активное участие в выборах президента Российской Федерации принимают участники специальной военной операции. В селе Кудагу, военнослужащие из зоны СВО активно участвуют в процессе выборов, демонстрируя свою ответственность за будущее страны.

Один из таких военнослужащих , Гасанов Абдурахман, который в настоящее время находится в отпуске, пришел голосовать за будущего президента. Он подчеркнул важность голосования, особенно для участников СВО, которые чувствуют еще большую ответственность за судьбу Родины находясь на службе.

«Находясь в зоне СВО, еще больше чувствуешь ответственность за свою страну. Наше голосование — это общий вклад в историю. Думаю, я сделал правильный выбор, выбрав достойного кандидата», — отметил Абдурахман Гасанов.