Магомед Абдулкадиров проинспектировал детский сад в с. Уркарах

Вот уже на стадии завершения мероприятия по капитальному ремонту дошкольного образовательного учреждения в селении Уркарах.

Проект, направленный на улучшение состояния материально-технической базы и санитарно-гигиенического состояния детских садов, сокращение количества дошкольных образовательных организаций, размещенных в ветхих зданиях и зданиях, требующих капитального ремонта, позволил уменьшить ежегодные материальные затраты на ремонт и поддержание объектов в исправном состоянии. В истекает году в рамках проекта капитально отремонтирован детский сад в райцентре.

Накануне, проинспектировал проведённый капитальный ремонт в дошкольном учреждении.

Здесь остались лишь небольшие работы по благоустройству дворовой территории. Частично завезена мебель.

Уже после завершения новогодних праздников детский сад могут посещать его воспитанники