Благоустройство дорог в селе Чишили

Жители села Чишили вышли на благоустройство внутрисельских дорог в первый день нового года.

Они собрались вместе, привезли грунт и разровняли дороги, и к концу дня показали отличный результат.

«Сегодня в первый день нового года жители нашего села решили объединить усилия для улучшения наших внутрисельских дорог. Все мы собрались вместе в центре села, привезли грунт и принялись за работу. С самого утра мы усердно трудились, разравнивая внутрисельские дороги, которые так долго нуждались в ремонте» — отмечают сельчане.

Несмотря на мороз и трудности, каждый вложил свой вклад, стремясь к общей цели – улучшению состояния села. Взаимопомощь и поддержка друг друга позволили им дружно поработать, и к концу дня они с гордостью осознали, что общий труд приносит результаты.

Дороги были разровнены и подготовлены к использованию.

«Этот день показал, насколько важно объединяться в усилиях по улучшению нашего села. Мы уверены, что сплоченность и солидарность будут способствовать процветанию села Чишили в новом году.

Спасибо каждому, кто принял участие в этой благотворительной акции. Наши результаты стали прекрасным началом нового года, наполненного взаимовыручкой и радостью. Будем помнить этот день как доказательство того, что вместе мы можем достичь больших высот»- говорит глава села Чишили Халик Халиков.

Блоки