На еженедельной планерке рассмотрены актуальные вопросы.

Сегодня, в администрации Дахадаевского района состоялось еженедельное совещание с заместителями главы и с начальниками подведомственных учреждений и организаций.

Под председательством главы района Магомеда Абдулкадирова рассмотрены актуальные вопросы, намечены планы на неделю, даны поручения.

Одним из основных вопросов повестки дня стало обсуждение обращений граждан, поступивших на прямую линию Главы Дагестана от жителей муниципалитета. Как доложил управляющий делами администрации Багомед Магомедов, по всем обращениям заявителям даны ответы.

Актуальным, также на сегодняшний день, остается решение проблемы бездомных животных. Руководитель муниципалитета дал соответствующее поручение определить земельный участок под будущий питомник, где будут содержаться отловленные бродячие животные, в дальнейшем, которые будут вакцинированы, стерилизованы и биркованы.

Также, в рамках совещания, руководители структурных учреждений и организаций отчитались о проделанной за истекшую неделю и доложили о планах на ближайший период.

В завершение планерки Магомед Абдулкадиров подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава администрации района пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.