Активу Дахадаевского района представили новоизбранного главу муниципалитета.

Сегодня, в администрации района прошло совещание, в рамках которого новоизбранного главу района представили активу муниципалитета.  Магомед Абдулкадиров поприветствовал актив района, рассказал о себе, озвучил цели и задачи, которые он намерен исполнить на должности главы района.  «Я понимаю, что работа в районе будет достаточно сложной, поэтому очень надеюсь на поддержку сотрудников администрации и актива района. А я, в свою очередь, постараюсь сделать все от меня зависящее. Впереди много сложных дел и задач, которые мы будем решать сообща», — подчеркнул Магомед Абдулкадиров.  После официального представления новоизбранного главы активу района, перешли к обсуждению рабочих вопросов. Среди них: заслушали актуальную информацию о проделанной работе по инвентаризации ранее учтенных объектов недвижимости в разрезе сельского поселения, о ходе исполнения плана по налогам, о состоянии АТЗ объектов образования, о состоянии автомобильных дорог в районе и другие вопросы.  Актуальную информацию на указанные темы подготовили заместители главы и ответственные специалисты.