На стадионе «Дахадаев – арена» строят тренерские кабинеты.

На стадионе Дахадаев — арена идут работы по строительству тренерских кабинетов, раздевалок и душевых.

Администрация района уделяет большое внимание развитию физической культуры и спорта, которая является крайне важной частью в развитии муниципалитета.

«Большое значение придается развитию здоровой нации, одной составляющей которой является пропаганда здорового образа жизни, необходимости физической активности и занятий спортом.

Стадион «Дахадаев-арена» позволяет развивать не только массовый спорт и поддерживать здоровый образ жизни, но и становятся местом притяжения для молодых ребят» — говорит Артур Гамзатов и.о главы района.

Подрядная организация «Руслан», на сегодняшний день завершает строительство здания, на первом этаже уже установлены окна и двери, и совсем скоро приступят к внутренним отделочным работам.

Все работы планируют завершить до конца декабря текущего года.