Артур Гамзатов проинспектировал ход капитального ремонта здания детского садика в селе Кища

Мероприятия проводятся в рамках проекта по капитальному ремонту детских садов, направленного на улучшение состояния материально-технической базы дошкольных образовательных организаций и на сокращение количества организаций, размещенных в ветхих зданиях и зданиях, требующих капитального ремонта.

В ходе своего визита глава района проинспектировал проведение капитального ремонта и обсудил перспективы обновления здания дошкольного учреждения.

Артур Гамзатов напомнил подрядчикам, что очень важно уложиться в срок и отнестись с ответственностью к проводимым работам и обратил внимание на важность качества их выполнения.

На сегодняшний день завершены мероприятия по штукатурке фасада, по замене кровли, потолков, оконных блоков, активно идут работы по внутренней отделке помещений.

Капитальный ремонт дошкольного учреждения стартовал в сентябре текущего года, и обновленное здание планируют сдать в середине декабря.