Жители села Кунки присоединились к акции «Сад Памяти»

21 апреля жители селап Кунки,  присоединились к Всероссийской акции «Сад Памяти».

Около двух десяток саженцев были посажены коллективом кункинской школы им. Г. Курбанова,а также учащимися школы в память об  участниках Великой Отечественной войны.

Международная акция «Сад Памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших!

.В год 80-летия с начала Великой Отечественной войны акция затронет объявленные ранее Города трудовой доблести, охватит основные памятные даты Великой Отечественной войны, места, а также имена героев.

жители  села Кунки присоединились к акции и в день Последнего звонка планируют высадить деревья с выпускниками.