Сотрудники дошкольного учреждения «Радуга» благоустроили территорию.

Сотрудники дошкольного учреждения «Радуга» благоустроили территорию.

В селе Кища состоялся субботник, организованный сотрудниками дошкольного учреждения «Радуга». В рамках акции «Сад памяти», приуроченной к празднованию 80-летия Победы, коллектив дошкольного учреждения активно принял участие в благоустройстве своей территории.

В ходе субботника были выполнены следующие работы: побелили фасад садика, убрали мусор, побелили деревья и высадили новые саженцы. Каждое из этих действий не только улучшило внешний вид учреждения, но и привнесло вклад в развитие зелёной зоны вокруг него.

Посадка 80 новых саженцев символизирует не только заботу о природе, но и дань памяти всем, кто трудился и сражался за нашу Родину в те суровые годы. Каждый саженец будет напоминать будущим поколениям о великой Победе и о необходимости сохранять природу для следующие поколений.

«Патриотическое воспитание начинается с самых ранних лет. Посадка 80 новых саженцев в нашем дошкольном учреждении — это еще один шаг в этом важном процессе. Мы учим наших детей любить свою Родину, беречь её природу и помнить о тех, кто отдал свои жизни за мирное существование нынешних поколений. Этот субботник стал не только практическим вкладом в благоустройство нашей территории, но и прекрасной возможностью для детей увидеть, как можно уважать память предков через конкретные действия. Надеюсь, что эти саженцы вырастут в крепкие деревья, которые будут радовать нас и наших детей в будущем»- отмечает заведующий детским садом Ахмед Ибрагимов.

 

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2025
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика