Жители Дахадаевского района возраста 90 и выше лет получат поощрения

В рамках празднования 90-летнего юбилея Дахадаевского района Джарулла Омаров принял решение поощрить жителей, достигших возраста свыше 90 и старше лет.

На территории района проживают более 70 человек преклонного возраста, и они как никто нуждаются во внимании со стороны властей.

Каждый из них внес свою лепту в социально-экономическое развитие района. И наша прямая обязанность сделать их жизнь комфортной.

«Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Спасибо вам за ваше старание и бесценный труд»- отметил глава муниципалитета.

Размер поощрений составит 3 тысяча рублей.