В селении Меусиша Дахадаевского района идут работы по благоустройству внутрисельской дороги

На внутрисельской дороге с протяженностью более 700 метров в селении Меусиша, от центра до моста, идут ремонтные работы. В рамках проводимых мероприятия, подрядной организацией ООО «Еврострой» проводится расширение дорожного полотна с привлечением экскаватора с отбойным молотком.

Ремонт полотна продолжается и сегодня. В дальнейшем планируется проведение работ по подсыпке дорожного полотна гравием.

По словам депутата села Мусабека Залумханова, дороги в населенном пункте играют немаловажную для местного населения.

«В нашем селе ситуация с плохими и непроезжими путями меняется к лучшему, и мы надеемся на то, что восстановительные работы продолжатся и в новом году, так как какими бы красивыми и ухоженными не выглядели дома и улицы разбитые дороги портят эстетический вид села» — говорит народный избранник.

Напомним, что вопросы благоустройства внутрисельской дороги не раз поднимались на аппаратном совещании в администрации муниципалитета. Заказчиком данных работ является администрация района, которая держит на контроле ход и качество проводимых работ.