В селе Уркарах идет ремонт почтового отделения

Ремонтные работы в почтовом отделении Дахадаевского района ведутся в рамках реализации программы «Модернизация почтовых отделений в сельских местностях».

На сегодняшний день, по словам подрядчика, идут работы по внутренней отделке, заменено электричество, установлены пластиковые окна, а также началась покраска стен. В планах поставить внутренние двери и завершить электромонтажные работы, а также внутреннюю отделку помещения.

«Сегодня в райцентре проводится долгожданный ремонт почтового отделения. Безусловно, почтовое отделение давно требовало капитального ремонта, и вот, наконец, оно будет приведено в нормальное состояние, по современным требованиям и по стандарту устройства отделения «Почта России», — комментирует ход ремонтных работ и.о главы района Артур Гамзатов.

Напомним, в рамках исполнения поручения Президента РФ до 2025 года планируется модернизация и приведение в нормативное состояние 315 отделений и иных объектов почтовой связи на территории региона, расположенных в отдалённых и труднодоступных местностях.